STANDORT KALKAR

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Wolters Nutzfahrzeuge GmbH
Kastellstraße 40-42
47546 Kalkar

Tel: 02824 / 9234-0
Fax: 02824 / 9234-34

Mail: info@wolters-nutzfahrzeuge.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Hans-Gerd Perau
Geschäftsführer
02824 9234 19
perau@wolters-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Sandra Peerenboom
Buchhaltung
02824 9234 19
peerenboom@wolters-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Martina Hilke
Buchhaltung
02824 9234 19
hilke@wolters-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Wilhelm Wolters
Geschäftsführer / Kommunal Berater
Verkaufsleiter
02824 9234 21
0175 415 2017
Wolters@wolters-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Frank Heselmann
Verkaufsleiter Ersatzteile und Zubehör
02824 / 9234-25
heselmann@wolters-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Karin Howald
Kundenbetreuung
02824 9234 29
howald@wolters-nutzfahrzeuge.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!