Standort Kalkar

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Wolters Nutzfahrzeuge GmbH
Kastellstraße 40-42
47546 Kalkar

Tel: 02824 / 9234-0
Fax: 02824 / 9234-34

Mail: info@wolters-nutzfahrzeuge.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Martina Hilke
Buchhaltung
02824 9234 19
hilke@wolters-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Sandra Peerenboom
Buchhaltung
02824 9234 19
peerenboom@wolters-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Wilhelm Wolters
Geschäftsführer / Kommunal Berater
Verkaufsleiter
02824 9234 21
0175 415 2017
Wolters@wolters-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Hans-Gerd Perau
Geschäftsführer
02824 9234 19
perau@wolters-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Frank Heselmann
Verkaufsleiter Ersatzteile und Zubehör
02824 / 9234-25
heselmann@wolters-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Karin Howald
Kundenbetreuung
02824 9234 29
howald@wolters-nutzfahrzeuge.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!